Как расшифровываются следующие виды стажа: армейский общий, календарный и льготный?
Военная служба может проходить в Минобороне, а также в другом ведомстве, где законом предусмотрена военная служба. Военная служба моожет прерываться. Поэтому под общей продолжительностью военной службы понимается СУММА всех периодов службы.
Общая продолжительность военной службы может быть в календарном и льготном исчислении. С календарным, думаю, всё понятно, льготное исчисление применяется при прохождении службы в отделённых районах, при участии в боевых действиях и т.д.
Для того, чтобы разобраться со льготами, необходимо внимательно изучать ФЗ "О статусе военнослужащих" - в этом законе в КАЖДОМ случае предоставления льгот КОНКРЕТНО указано
или "общая продолжительность военной службы"
или "общая продолжительность военной службы в льготном исчислении"
Удачи!