Наличие материнского капитала без его использования - будут ли выдаваться новые сертификаты и что происходит с уже имеющимися деньгами?
Если я не использовала ни разу возможность обналичивания материнского капитала, т.е. он у меня в максимальном размере и пока не собираюсь ничего с ним делать, по крайней мере ближайшие 5 лет, то он у меня не пропадет? То что отменять материнский капитал-это означает, что далее выдаваться не будут сертификаты? А у кого они уже есть - деньги не пропадут?
Лучший ответ
Нет, деньги не пропадут, не переживайте
Я все понял, благодарю!