Судьба оставшихся денег материнского капитала после приобретения доли

Если я преобрету долю на материнский капитал, цена которого 200 т.р. куда пойдут остальные деньги материнского капитала? Мне их выплатят или они просто пропадут?
Лучший ответ

Юля, оставшуюся сумму Вы сможете потратить как на обучение детей, так и отложить на Вашу пенсию.

Спасибо за ответ!