Подскажите пожалуйста, по закону какие штрафы или наказание мы должны понести?
Нести ответственность может либо конкретный сотрудник, причём вплоть до уголовной (например, инженер по технике безопасности, если он не обеспечил надлежащие условия труда), либо сама организация в виде возмещение вреда (в том числе и морального), причинённого здоровью работника, но только при наличии вины. В принципе вопрос очень сложный, всё будет зависеть от того, по какой причине произошёл несчастный случай. В любом случае на данный момент никаких штрафов организация платить не обязана, тем более по требованию прокуратуры.
С уважением