Недавно я узнал, что фирма имеет залог в одной государственной организации России в Москве.
Прошу Вас ответить срочно!
Иностранная фирма мне должна. Исполнительный лист находиться в судебном приставе. Однако все счета фирмы без каких либо средств. Имущества тоже не имеются. Недавно я узнал, что фирма имеет залог в одной государственной организации России в Москве. Организация собирается вернуть этот залог фирме. Каким образом можно арестовать эти деньги в мою пользу. Подскажите пожалуйста.
Благодарен!
Имеющиеся у Вас сведения об имуществе, денежных средствах, дебиторской задолженности и пр. Вам следует предоставлять судебному приставу-исполнителю. И с ним же следует обсуждать вопросы о возможностях их ареста.