Нужно ли платить взносы в ПФР и другие обязательные платежи при закрытии ИП на УСН?
Подучил ип 1 апреля. Дело не окупило себя и понес убытки. Надо закрыть ип. Форма налога УСН, только недавно подал на переход на нее.
Вопрос: надо ли платить взносы в пфр и прочее?
Лучший ответ
Страховые взносы придется оплатить. В противном случае, УПФ вынесет постановление о взыскании и направит его судебным приставам для принудительного исполнения.
Обязательно. Или взыщут через суд