Как получить вычет взносов из налогов при несдаче деклараций в налоговую за 2013, 2014 годы и закрытии ИП без оплаты налогов и взносов в ПФР
Не сдавал декларации в налоговую за 2013,2014 год. не платил налоги и не платил взносы в пфр. ип до сих пор открыто (система УСН.)
при составлении декларации могу ли я сделать вычет взносов из налогов? И в каком порядке все делать-сдать декларации потом ип закрыть или закрыть потом сдать, учитывая что оплатить возможности нет ни налоги ни взносы пфр.
Вычет сделать не сможете. Вы читать нечего, ведь ни налоги, ни взносы не были уплачены.
ИП можете закрывать, задолженность все равно останется и будет с Вас взыскиваться.
Здравствуйте! Сдавайте декларации и закрывайте ИП.