Орёл, 10.04.2016, 21:10

Помогите написать объяснительную по факту драки на уроке.

Вопрос №10263775 из г. Орёл
опубликован 10.04.2016, 21:10
Помогите написать объяснительную по факту драки на уроке.
Лучший ответ
Рекомендуется

в свободной форме пишите - куда, от кого, что конкретно происходило, с чего началось и чем закончилось

дата подпись

10.04.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для составления документа обратитесь в личные сообщения к выбранному специалисту, услуга платная

10.04.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужно написать объяснительную директору - на уроке один ученик запустил самолетик шутя в другого, а тот отмахиваясь ему ударил по лицу. Завязалась потасовка. Была оповещена кл. руководитель, но тот которого ударили сбежал, после звонка. Он злостный проогульщик. Его родители написали заявление в ПДН.Учиелю в произвольной форме описывать ситуацию?

10.04.2016, 21:27

Здравствуйте!

Да, описывайте все в произвольной форме

10.04.2016, 21:28

Да, в произвольной форме с изложением обстоятельств

10.04.2016, 21:28

Что в этом случае может грозить учителю?

10.04.2016, 21:31

Учитель может быть привлечён к дисциплинарной ответственности если будет установлена его вина в том что произошло

10.04.2016, 21:40