Моя подруга попросила сдать золотую цепочку в ломбард, но оказалось, что она ее украла - как поступить?
Подруга попросила сходить с ней в ломбард, она хотела сдать золотую цепочку, по моему паспорту, мне она сказала что ей ее подарили, цепочку сдали, позже выяснилось, что она ее украла, что мне делать?
Лучший ответ
Давать такие показания как и нам описали, если по другому не сможете объяснить, где Вы ее взяли.
спасибо
Здравствуйте.
Выбирать нормальных подруг. Но это - поздновато.
Поговорите при свидетелях с ней, пусть при них подтвердит, что так и было, под звукозапись (которую бы она не видела).
Если подруга в полиции скажет, что Вам было известно о краже, Вам никто верить не станет.
Запасайтесь доказ-ми, пока не поздно
спасибо