Драка в квартире - исчерпаны извинениями, но полиция задержала избившего несовершеннолетних детей - какие права у него в суде?

В квартире произошла драка была вызвана полиция но до её приезда, инцидент был исчерпан извинениями, Но полиция приехала к потерпевшей она дала объяснения и направила полицию по адресу где проживает избивший. Полиция приехала за объяснениями по адресу избившего, при несовершенно летних детях полицейские находясь на территории избившего не взяли объяснения сами избили и увезли в участок. Есть видео его состояния после задержания, побои. Завтра состоит суд, какие у него есть права в оправдании себя?

Лучший ответ

О каком суде речь, уточните. По факту избиения нужно обращаться в следственный комитет

Здравствуйте. Права его гарантированы Конституцией РФ, И ему будут прочитаны в суде до начала судебного заседания.

А вот оправдание - то, что Вы спрашиваете - называется разработкой правовой позиции по делу. И никак не может быть это бесплатным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

какие у него есть права в оправдании себя ?

Право на защиту. Для определения позиции защиты обратитесь за помощью к адвокату.

Суд по отношению сопротивления ппс

Себя нужно оправдывать только тем, что действия ППС были не законные с превышением должностных полномочий, при отсутствии заявления потерпевшего.