Проблема с постановкой ребенка в очередь детского сада - куда обратиться и что делать?
Пожалуста куда нам обратиться, ребенка поставила в очередь детского сада когда ему было 1.4 (в апреле 2015). тогда в МФЦ сказали что в 2016 году точно попадем, сейчас нас нет в списках, мы все еще в очереди числимся, подскажите как нам быть? Куда то нужно заявление писать чтобы нас приняли? Или хоть пособие какое, ведь сейчас нам 2.4,срочно нужно на работу выходить. Яна.
Здравствуйте. К сожалению, никаких пособий не предусмотрено. А юриспруденция не знает понятий "сказали". Вам могли говорить всё что угодно. Если нет на руках гарантийного письма, то и предъявлять претензии некому.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.