Возможность оспорить включение работы в детском санатории в стаж для досрочной педагогической пенсии
Сможете подать иск, но советую сделать это с помощью юриста, иначе проиграете.
Спасибо, а если по этому делу уже был прицидент и есть копия решения суда по такому же вопросу шансы выиграть дело есть?
Копию решения судья приобщать не будет. Мотивируйте теми же основаниями, что и в этом решении.
У нас в РФ не прецедентное право, и решений может быть много по одному и тому же вопросу, суда не будет руководствоваться каким то иным решением
Один и тот же судья по однотипному делам может принять противоположные решения, так что шансы есть всегда.