Отказались включить период ухода за ребенком в льготный педагогический стаж - мои права нарушены?
Обратилась в пенсинный фонд для назначения льготной пенсии педагогической, но мне не хотят включать период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.
Родила ребенка 08 февраля 1992 года сразу же взяла очередной отпуск за период с 1991-1992 гг продолжительностью 36 дней, потом три года находилась в отпуске по уходу за ребенком на работу вышла в сентябре 1995 года. Войдет ли период с 08 февраля 1992 года по сентябрь 1995 года в льготный педагогический стаж?
Ольга Юрьевна, в стаж войдет только отпуск по уходу за ребенком до 06.10.1992 г.