Что могут сделать коллектора если нанести на них наживной ранение?
Что могут сделать коллектора если нанести на них ноживной ранение?
Здравствуйте не очень понятен ваш вопрос Диана, поподробнее можно?
Могут умереть и вы сядете в тюрьму.
доброго времени суток.
конечно могут обратиться в полицию
коллектор так же имеет права, которые он будет защищать
то есть если решили нанести физ лицу тяжкие телесные - вы должны понимать последствия применения ук рф в отношении вас!
Коллектора могут обратится в полицию?
Добрый день. Могут
Здравствуйте!
по ст. 159 УК РФ? Они Вас пугают, но могут обратиться, если есть повод.