Москва, 10.04.2016, 23:09

Могу ли продлить узбекский паспорт если он просрочен?

Вопрос №10264612 из г. Москва
опубликован 10.04.2016, 23:09
Могу ли продлить узбекский паспорт если он просрочен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет он у вас уже не действителен

10.04.2016, 23:11

Подскажите как тогда мне дальше действовать?? куда обращаться? выехать из страны не могу

10.04.2016, 23:21

Добрый день. Уточните в консульстве порядок Ваших действий

10.04.2016, 23:23

По почте можно как то получить сертификат или справку на выезд в консульство??

10.04.2016, 23:30

Позвоните в консульство и выясните порядок Ваших действий

10.04.2016, 23:32