Что будет, если паспорт Узбекский просрочен, а сам выписан из Узбекистана.
Здравствуйте, что будет, если паспорт Узбекский просрочен, а сам выписан из Узбекистана.
Лучший ответ
Добрый день!
В таком случае, если Вас задержат, то грозит выдворение за пределы РФ, поэтому обязательно Вам нужно обратиться в Посольство Узбекистана, для получения справки и выезда в Узбекистан.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго вам времени суток. В таком случае если вас остановят, вам грозит депортация. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.