Как получить ИНН в Симферополе, Каменке и коллективных садах без прописки?
Я проживаю в Симферополе, Каменка, Коллективные сады... у нас нету прописки, а без нее не дают ИНН... Я гражданин РФ,паспорт снилс, полис есть... нужно получить ИНН. .. Как это можно сделать?
Лучший ответ
В июне 2012 был утвержден новый упрощенный порядок присвоения ИНН, введенный в действие приказом Федеральной налоговой службы России №ММВ-7-6/435
Согласно этому документу, теперь получить ИНН вы можете:
- по месту постоянной регистрации;
- по месту пребывания, если у вас нет постоянного места жительства на территории РФ (временная регистрация)
- по тому месту, где у вас имеется в собственности официально зарегистрированная недвижимость: земельный участок, жилой дом, квартира;
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
обратитесь в налоговый орган для получения ИНН
Благодарю Вас за полезную консультацию!