Особенности развода в условиях отсутствия прописки и российского паспорта в Крыму - где обратиться и как проходит процедура

Я бы хотела развестись с мужем. Я из Крыма, Симферополь. Российский паспорт пока не получила. Пока что без прописки, т.к. купила дом в Каменке Коллективные сады, там прописки нет, а временную регистрацию сделать не успела в связи с референдумом 16 марта. Возможен ли развод с мужем с украинским паспортом? И развестись нужно срочно У нас есть общий несовершеннолетний ребёнок. Муж подал документы на российский паспорт, скоро должен получить. И он проживает в Белогорском районе. Объясните пожалуйста в какой суд я должна обращаться если нет прописки у меня. Заранее спасибо.
Лучший ответ

ПО месту жительства мужа.