Льготы по ремонту жилья инвалиду детства

У меня ребенок инвалид-детства. Есть ли льгота по оплате содержания жилья и кап. ремонта.
Лучший ответ

Здравствуйте

Есть предусмотренная законом льгота в указанных Вами строчках ЕПД, в размере установленном в Вашем регионе

Добрый день. Льготы по уплате взносов на капитальный ремонт определяются региональным законом. Обратитесь в соцзащиту для уяснения наличия или отсутствия льготы