Ошибочная фамилия в договоре купли-продажи - возможна ли регистрация авто в МРЭО?
В договоре купли продажи транспортного средства намеренно сделано ошибка в фамилии, могут по такому договору в МРЭО зарегистрировать авто?
Лучший ответ
Откажут в регистрации. ФИО в договоре должны соответствовать предъявленному паспорту.
не стоит этого делать,нужно исправить