Кто и как может исправить ошибку в договоре купли-продажи квартиры в ипотеку и могут ли возникнуть проблемы с банком?
Мною приобреталась квартира в ипотеку по договору купли продажи, договор зарегистрировали в регистрационной палате! Но после, в договоре купле продажи обнаружили ошибку в дате составления договора, вернее даже опечатку (написали 09.01.2013 вместо 09.02.13), в свидетельстве о регистрации собственности проставлены основание-договор купли продажи от 09.02.13. К кому нам необходимо обратиться чтобы внести исправление в договоре? И могут ли возникнуть проблемы с банком?
Проблем быть не должно, однако, можете обратиться в регпалату вместе с продавцом и представителем банка и исправить эту ошибку.