Могу ли я стать донором почки?

Вопрос №10264819 из г. Краснодар
опубликован 10.04.2016, 23:54
Могу ли я стать донором почки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, не проблема.

10.04.2016, 23:59

А как? Мне стать донором.

11.04.2016, 00:15

По-разному: обратитесь в клинику (частную), либо к бандитам. Во втором случае очнетесь в холодной ванной, а рядом ведро с почкой будет стоять и со льдом. Лучше в клинику.

11.04.2016, 00:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских