Москва, 21.03.2019, 17:34

Почему я не могу стать донором почки.

Вопрос №15491646 из г. Москва
опубликован 21.03.2019, 17:34
Почему я не могу стать донаром почки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Законе РФ «О трансплантации органов и (или) тканей человека» определен круг тех, кто может стать донором.

Это: живые родственники;

люди, не состоящие в родстве с больным;

мертвые — трупы людей, у которых мозг умер, а сердце сокращается.

21.03.2019, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я ведь добровольно даю согласие в писмином виде.

21.03.2019, 17:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как мне наити контактное лицо с кем смог обсудить этот вопрос

Сможете помочь?

21.03.2019, 18:06

Можете обратиться к любому юристу на сайте.

21.03.2019, 18:09

Помочь в чем? Есть специализированные учреждения по донорству, донорские службы.

21.03.2019, 18:12