Можно ли принести решение суда о выплате алиментов ответчику на работу и будут ли начисляться деньги после этого минуя службу приставов?
Дарья, взыскание алиментов процесс длительный, поэтому я рекомендую обратиться с заявлением ( два экземпляра) о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов. К заявлению приложите оригинал исполнительного листа. В заявлении укажите, что прикладываете оригинал исполнительного. Сообщите судебному приставу о месте работы должника.
Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
•
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
Да, можете, не проблема.