Изучаемые возможности для улучшения жилья - анализ процесса проверки претендования на жилые помещения
В квартире прописано 6 человек, общая площадь 34 кв.м,стояла на очереди на улучшения жилья с 1989 года и вот недавно пришло письмо о проверке нуждаемости в жилом помещении с целью предоставить документы (перечень документов описан в письме), объясните пожалуйста на что я могу претендовать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Например если в вашем регионе нормы предоставления жилья 12 метров человека, то вам предоставят квартиру 72 квадратных метра.
А можно ещё вопрос возможно ли оставить эту квартиру чтобы никуда не переезжать?
Вам могут и более 72 метров дать, но за доп. метры надо будет оплату производить.