Как запретить отцу привлекать 7-летнего ребенка к экстремальному виду спорта (полеты на мотодельтаплане)?
Как запретить отцу привлекать 7-летнего ребенка к экстремальному виду спорта (полеты на мотодельтаплане)? Я (мать) против. С отцом в разводе. Ребенок живет со мной.
Лучший ответ
Можете в судебном порядке,можете просто не давать ребенка ,пусть муж в суд обращается ,там и поясните почему.