После развода ребенок решил остаться с отцом (ребенку 8 лет) а мать против. Как быть отцу.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с ним. Отцу нужно будет убедить суд, что это в интересах ребёнка.

Нужно составить заявление в суд на определение места жительства ребенка

Здравствуйте, Алексей.

Следует обращаться с исковым заявлением об определении места жительства ребенка в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.