Можно ли использовать материнский капитал для обмена однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой?

Вопрос №10265271 из г. Великий Новгород
опубликован 11.04.2016, 04:08
Получили материнский каптал в 2016 году. Можем ли мы произвести обмен однокомнатной квартиры на двухкомнатную с доплатой материнским капиталом? Владельцем двухкомнатной квартиры является моя мама. Она хочет уступить нам квартиру большей площади, но и естественно переехать в нашу однокомнатную и владеть данной площадью и не быть ущербной. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, возможно это.

11.04.2016, 04:17

А МОЖНО ЛИ ПРОВЕСТИ ЭТУ СДЕЛКУ В ЭТОМ 2016 ГОДУ?

11.04.2016, 04:25

Можете, преград нет.

11.04.2016, 04:26