Права супруга на долю в квартире при разводе - рассмотрение случая
В 2010 году мне досталась квартира по завещанию 1/2 доля от деда. 1/2 доля досталась по наследству моей маме от бабушки. В 2015 году я вышла замуж и у нас родилась дочь. Это второй мой ребенок. Я получила материнский капитал. В конце 2015 года мы с мамой продали квартиру, свою часть денег она отдала мне. и я купила 3 хкомнатную квартиру с материнским капиталом и с доплатой которую дали мои родители. И стала единственным собственником квартиры. Вопрос, при разводе с мужем имеет ли он какую то часть в квартире, если да, то какую?
Здравствуйте! Имеет,если не отказался от своей доли материнского капитала в пользу детей.