Как получить временный паспорт в Южно-Сахалинске и улететь домой, если паспорт утерян?
У меня такая проблема: я нахожусь в южно-сахалинске а сам я с амурской области и мне срочно нужно улететь домой, но у меня утерян паспорт, вопрос: могу ли я здесь получить временный паспорт и по нему улететь? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Право такое есть у Вас. Только как Вы свою личность будете подтверждать? Проверка иначе будет длительной.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.
Хотелось бы поподробней