Омск, 11.04.2016, 05:16

Как убрать старый деревянный радиофидр на моем земельном участке в собственности и кто должен выполнить эту работу?

Вопрос №10265380 из г. Омск
опубликован 11.04.2016, 05:16
На моем земельном участке находящемся в собственности, расположен старый деревянный радиофидр (буквально в аварийном состоянии). Как его убрать и кто это должен сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В администрацию уже обращались,они не могут его убрать т.к он им не принадлежит

11.04.2016, 05:35

Попробуйте обратиться к энергоснабжающей компании, они обслуживают радиофидер, т.к. напряжение более 360.

11.04.2016, 05:40

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию.

11.04.2016, 05:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В администрацию уже обращались,они не могут его убрать т.к он им не принадлежит

11.04.2016, 05:35

В администрацию уже обращались,они не могут его убрать т.к он им не принадлежит

11.04.2016, 05:35

Попробуйте обратиться к энергоснабжающей компании, они обслуживают радиофидер, т.к. напряжение более 360.

11.04.2016, 05:40