Вопрос о выплате пособия по уходу за ребенком при увольнении
Второй месяц не платят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я уволюсь, будут мне выплачивать из фсс? организация находится в улан удэ, а работа в петровске забайкальском, один раз заплатили 5200 (третий ребенок) и все второй месяц тишина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в инспекцию по труду. Оплачивает пособие не сам работодатель, а ФСС.