Возмещение невыплаченных пособий по уходу за ребенком при банкротстве и ликвидации организации - условия и процедура обращения
Если организация в период банкротства и ликвидации не платит пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, ФСС возместит всю сумму невыплаченных пособий на дату ликвидации организации (за период: с момента не выплаты пособия работодателем до даты ликвидации) в случае моего обращения?
Лучший ответ
Если можно ссылку на закон, приказ, письмо