Нужно ли подавать декларацию по НДФЛ, если сын передал свою долю в квартире матери?
Если сын передал матери свою долю в квартире, нужно ли подавать декларацию по НДФЛ? Или какие-то документы в налоговую инспекцию?90
Лучший ответ
Здравствуйте. Продал или подарил? Если был оформлен договор дарения доли-то никакого налога платить не нужно, т.к. дарение между близкими родственниками.
Я все понял, благодарю!