Обязана ли дочь представить в налоговую Декларацию о доходах физических лиц формы 3-НДФЛ и какие документы необходимо приложить при получении доли в квартире от отца?

Отец подарил своей дочери долю в квартире. Обязана ли дочь представить в налоговую Декларацию о доходах физических лиц формы 3-НДФЛ, если "Да" то какие документы необходимо приложить к декларации.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да декларацию в данном случае необходимо представить в налоговую службу в установленный законом срок.