Возможно ли получить имущественный вычет при приобретении дома по дарственной в 2001 году?
Скажите подалуйста, могу ли я получить имушественный вычет, если мной был приобретен дом в 2001 году по дарственной? Спасибо большое за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не можете получить вычет по дому,Вы не вкладывали денег в покупку.Ст.220 НК РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))