Бросила учебу в институте - требуют 20 тысяч за документы, законно ли это?
Моя дочь бросила учёбу в институте проучившись два года на коммерческой основе. Прошло два года. Хотели забрать документы, но за них требуют двадцать тысяч, якобы за то,что дочь всё это время там числилась. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть договор. Пишите заявление на имя декана, с требованием выдать документы. Пусть он письменно обоснует свою позицию, на каком основании требуют внести оплату в размере 20 000 руб.
Спасибо за помощь!