Что делать, если при переводе на заочную форму обучения требуют оплатить год обучения с учетом инфляции, но вы уже оплатили часть?
Моя сестра училась в интитуте 1 год на коммерческой основе очно. Она оплатила часть обучения. И теперь при переводе на заочную форму обучения в инстит требуют оплатить год с учетом инфляции Может ли она забрать документы из института, не оплачивая ничего? Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
Платить придется . Внимательно прочитайте ученический договор
Выражаю признательность за помощь.