Как уточнить исковые требования при внесении новых сведений о спорном имуществе в ходатайстве?
После развода делим совместно нажитое имущество в суде. Появилась необходимость сообщить суду новые сведения о спорном имуществе. Из-за этих новых сведений мне необходимо уточнить свои исковые требования. Можно ли в ХОДАТАЙСТВЕ об уточнении исковых требований новые сведения о спорном имуществе указать или НОВЫЕ сведения надо сообщить как то отдельно а потом уже писать ход-во?
Здравствуйте!
Это не ходатайство, это исковое заявление об увеличении исковых требований,
Можете прямо на заседании заявить об уточнении, можете написать и раньше ходатайство, Валерий.