Пропажа SD карты после сдачи видеорегистратора в СЦ ДНС - как вернуть ее?
Сдавал в СЦ ДНСа видеорегистратор в нем была SD карта. Приемщик осмотрел товар выдал бумагу о приеме в нем не была прописана SD карта. После позвонили и сказали чтобы пришел с паспортом на обмен или возврат денег. Я выбрал обмен на другой, но SD карта мне не вернули. Обращался в СЦ где сдавал видеорегистратор они писали письма куда возили надиагностику регистратор. Сказали что ничего не видели ни каких SD карта. Скажите как мне поступить, как вернуть SD карта.
Здравствуйте!Не сможете доказать и вернуть,если не указано в квитанции.