Ипотечный залог под дикие проценты - Как спастись от крушения после сбегавшего директора инвестиционной фирмы?
Для того, чтобы внести деньги в инвестиционную фирму, директор, которой в том же месяце сбежал со всеми (и моими тоже) деньгами вкладчиков, я заложила единственное жилье, в котором прописана я и мой приемный ребенок, как ипотечный залог под дикие проценты. В начале я как могла крутилась, теперь по суду я должна поставить квартиру на продажу. Но отдав дикую сумму (брала 550 тысяч руб., выплатила 380 тыс. %, должна теперь, если срочно выплачивать 1 мил.500 тыс., а если он согласится на 3 года, то 2 мил.). Понятно, что таких денег у меня нет. Что делать - ребенок окажется в детском доме, а я на улице. Родственников у меня нет, а ребенку всего 12 лет. Можно ли что-нибудь сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы отчаянная женщина...
Может быть надо было как-то искать сбежавшего директора и обращаться в полицию, чем загонять себя в кабалу?
**
Вам надо разговаривать с адвокатом очно... чтобы он посмотрел все Ваши документы, в том числе и судебные ...
А краткая бесплатная консультация Вам точно не поможет..