Гарантии что ребенок не от моего мужа нет если она зделает экспертизу и все подтвердится нам придется ей платить.
У моего мужа 4-ре года назат был роман с девушкой. Мы уже два года женаты и вот сейчас она обьявилась и требует с него алименты. Болие того за это время она вышла замуж иродила второго ребенка и первого усыновил ее муж. Гарантии что ребенок не от моего мужа нет если она зделает экспертизу и все подтвердится нам придется ей платить. И неужели нечего нельзя сделать.
Уважаемая Анна! Порекомендуйте этой девушке обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов – она в суде должна будет доказать свои притязания.
С уважением