Как узнать, усыновлен ли ребенок бывшей девушки моего мужа и нужно ли выплачивать алименты?
У меня такой вопрос: у моего мужа от предыдущей девушки есть ребенок, они не были женаты и в свидетельстве о рождении ребенка как отец он не вписан. Сейчас эта девушка вышла замуж и до нас дошли слухи, что ее нынешний муж усыновил ребенка, бывшая мужа уклоняется от ответа на этот вопрос. Как нам узнать, действительно ли ребенок усыновлен и если да, то должен ли будет мой муж выплачивать алименты? Спасибо.
Если Ваш муж в свидетельстве о рождении ребенка не указан, он не должен платить алименты. У нас в стране действует тайна усыновления, поэтому Вам не должны давать интересующую Вас информацию.
если ребенок усыновлен,то Ваш нынешний муж не должен платитьалименты