Как сделать запрос на Украину о проживании бывшего мужа и отца ребенка, который признан безвестно отсутствующим?
Подала заявление в суд на признание бывшего мужа и отца моего ребенка безвестно отсутствующим. В розыскном деле судебных приставов есть сведения о покупке им билет в 2014 году из России на Украину. Суд требует от меня, чтобы я сделала запрос на Украину жив или нет и о месте его проживания. В каком виде и куда я должна сделать запрос?
Здравствуйте. В письменном виде, в свободной форме, просите суд запросить необходимую информацию (ст. 57 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Запрос, по ВАШЕМУ ходатайству, должен делать СУД
УДАЧИ ВАМ
А как это делается? В каком виде и когда?