Судебные приставы и МВД не могут найти неплательщика алиментов более года - подача на признание безвестно отсутствующим
Имеется розыскное дело судебных приставов и мвд неплательщик алиментов в розыске более года, розыскные мероприятия результатов не дали подала в суд о признании безвестно отсутствующим. На 4 заседании судья еще требует запрос в ФСБ. Согласно закона я все запросы сделала мероприятия проведены без результат но. До 2016 г. он был военнослужащим в ноябре уволен в запас и пропал.
Лучший ответ
Суд для полного и объективного рассмотрения дела может обязать сторону по делу предоставить необходимые документы так и по своей инициативе делать запросы.
Доброго дня вообще формально суд прав так как он военнослужащий а сейчас много таких точек где он может не официально работать, только фсб может дать ответ, если бы не был военным уже бы признали безвестно отсутствующим!