Вопрос о возможности путешествия в Узбекистан по узбекскому паспорту после получения гражданства РФ
Недавно получил гражданство РФ.
При себе имею паспорт республики Узб. С действующим РВП до июня месяца. Если я решу уехать в Узб. По Узб. Паспорту в августе не будет ли это нарушением? Спасибо.
Лучший ответ
Это будет нарушение. Паспорт уже будет недействительным. Для выезда нужно получать в консульстве справку (сертификат).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!