Какова моя доля в общем имуществе матери после смерти отца и сколько времени у меня было для раздела?
Год назад умер отец, ,, у матери с ним общее имуществоквартира, гараж и дача,, я единственный наследник,,, делится всё или только квартира? Какая моя доля или я уже опоздал так как шесть месяцев прошло.
Вы не единственный наследник, мать тоже является наследником, вам нужно к нотариусу обратится для открытия наследства
А если про шло более 6 месяцев,,,не поздно к натарииусу,,а если она противится делиться,,то в суд?
К нотариусу не поздно. Нотариус в любом случае прояснит ситуацию.
Если противится - в суд, Игорь. Удачи Вам.
К нотариусу может быть еще не поздно. Отказал нотариус - в суд.