Компания отказывается вернуть предоплату при расторжении договора со своей энергетической компанией
Расторгли договор с энергетической компанией с которой работали по 100 % предоплате за поставленные услуги. Договор расторгнут 01.03.2016 имеется акт сверки взаиморасчетов где подтверждается их долг перед нами в размере 100 тыс. На наши письма о возврате суммы они никак не реагируют. Как быть? В договоре не прописано о возврате суммы при расторжении договора. Мы уведомили их письмом о расторжении договора.
Лучший ответ
Обращаться в суд, Инара.
Удачи Вам.
Я все понял, благодарю!
Пишите претензию, а чернз две недели, если не будет реакции, подавайте иск в суд