Как законно снизить транспортный налог на автомобиль в Челябинской области?
У меня авто 10 лет и по мощности 311 л.с. Раньше транспортный налог в Челябинской области был 14000 руб., и у меня была возможность его оплачивать, но последние 5 лет он увеличился до 48000. Сейчас у меня нет работы и нет никакой возможности платить такую сумму уже 2 года. Продать своё авто не могу даже за символические деньги, т.к. всех отпугивает перспектива каждый год платить почти стоимость авто. Подскажите пути законного снижения этого налога.
Валерий! Смените двигатель на более слабосильный, либо снизьте цену. Хотя такие вопросы нужно задавать на личной консультации.