Как оформить переоформление доли в доме на бывшую жену, чтобы избежать претензий в будущем?
Мой сын развелся с женой 1,5 года, на раздел имущества не подавали, теперь он переезжает и свою долю дома хочет переписать на жену, но чтобы в будующем не было претензий с ее стороны, так как она ставит такие услувия, и во время брака она брала кредит. Как лучше оформить это нотариально?
Лучший ответ
Пусть заключают соглашение о разделе имущества и долгов у нотариуса..
Лучше не переписывать. Если нотариально - нотариус сам всё оформит, Любовь.
Удачи Вам!